Как мало нужно человеку, чтобы долго-долго потом на его лице светило глуповато-счастливое выражение :)
Добралась вчера наконец-то до ледового дворца и покаталась на коньках. Первый раз за 8 лет. А Костя вообще первый раз в жизни :) Как же было здорово! И в радость даже расквашенные коленки, одна вообще чуть ли не всмятку - они, красавицы мои фиолетовые, свидетельницы радости неимоверной и соучастницы рискованных трюков :) Пострадали они в результате моего оглушительного падения и пропахивания 6 метров ледовой дорожки на четвереньках после того, как я лихо по-конькобежному заложила скоростной вираж на повороте, а потом банально зацепилась зубцом за выбоинку во льду.
Щастье-то какое :)
LI 3.9.25