Пробовала не так давно сделать домашний творог. Как раз, думаю, у меня насморк, переживу эту вонь кисломолочную.
Когда варево пузырилось на водяной бане, Лева сбежал из кухни. Я открыла окно, но, видимо, помогло мало - ко мне явился Костя с зажатым носом и прогудел: "Лена, прекращай это гестапо! Если этот творог так нужен, купим мы его, только вылей в унитаз это безобразие! И побыстрее, иначе меня сейчас стошнит!". В его ногах, ноя и щурясь, маячил Звездунишка.
Я не враг своим мужчинам - сразу же выключила газ и унесла уже почти готовый творожок к туалет, где его и вылила в белый фаянсовый сосуд.
Ну нафик эту кисломолочную пакость
LI 3.9.25