• Авторизация


домашняя химия 23-04-2005 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пробовала не так давно сделать домашний творог. Как раз, думаю, у меня насморк, переживу эту вонь кисломолочную.
Когда варево пузырилось на водяной бане, Лева сбежал из кухни. Я открыла окно, но, видимо, помогло мало - ко мне явился Костя с зажатым носом и прогудел: "Лена, прекращай это гестапо! Если этот творог так нужен, купим мы его, только вылей в унитаз это безобразие! И побыстрее, иначе меня сейчас стошнит!". В его ногах, ноя и щурясь, маячил Звездунишка.
Я не враг своим мужчинам - сразу же выключила газ и унесла уже почти готовый творожок к туалет, где его и вылила в белый фаянсовый сосуд.
Ну нафик эту кисломолочную пакость

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а я все время домашний только делаю, у нас постоянно дети знакомых в инфекционку попадают после украинской "домашней" покупной молочки.. Стремно :(
а из чего ты такого делала кислопахнущего? я обычно кефир на минут 5 на плиту, он мгновенно створаживается, откинула - вот и весь творог, даже повонять не успевает

LI 3.9.25
Nikta 23-04-2005-10:58 удалить
Ир, а мы вообще кисломолочное не едим, потому и запахи так воспринимаем
а варила я из простокваши вроде - она сама по себе вонючка та еще :)

LI 3.9.25
А у меня свекровка варит. Любит это дело. Я никогда не варила и не знала, что так воняет... теперь у меня странное чувство - неужели свекрови нравится этот запах??? Он что правда так ужасен???
Море 24-04-2005-21:35 удалить
из кефира получается за пару минут...
Лен, я тут эта... не звонила, по прошлому опыту почувствовала, что тебя в таких состояниях лучше не дергать... я была права? а то тут думаю, может ты обижаешься...
Море 24-04-2005-21:42 удалить
а вообще вам то уж нафиг домашний творог?
Nikta 25-04-2005-09:49 удалить
Исходное сообщение сивиринчик: А у меня свекровка варит. Любит это дело. Я никогда не варила и не знала, что так воняет... теперь у меня странное чувство - неужели свекрови нравится этот запах??? Он что правда так ужасен???

ну если ты нормально переносишь запах кисломолочной сыворотки и скисшего молока вообще, то наверняка тебе этот парфюм вонью не показался бы :)

LI 3.9.25
Nikta 25-04-2005-09:50 удалить
Исходное сообщение Море: а вообще вам то уж нафиг домашний творог?

ну надо же было хоть раз попробовать :)
да и похимичить лишний раз никогда не откажусь

LI 3.9.25
Nikta 25-04-2005-09:50 удалить
Юль, не знаю, правильно или нет
Склоняюсь к тому, что да. Да и вообще все, что ни делается, к лучшему, не так ли? :)

LI 3.9.25
Море 25-04-2005-12:34 удалить
Nikta, просто, когда ты расстроена, я даже разговаривать боюсь, вот :-(
молодец, что осуществила свою мечту, только так нужно лечить депрессии!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник домашняя химия | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»