• Авторизация


грустно-весовое 23-04-2005 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-за стресса ли, или еще из-за чего, но начала я худеть. 3 дня - минус 3% от массы тела. Вроде не так уж и много, а эти проценты мне дороги как память. Память о моем женском теле 46 размера. Скатываюсь снова в подростковый 44.
Когда вес снова за 60 кг скатится, грустить начну не по-детски.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустно-весовое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»