Из-за стресса ли, или еще из-за чего, но начала я худеть. 3 дня - минус 3% от массы тела. Вроде не так уж и много, а эти проценты мне дороги как память. Память о моем женском теле 46 размера. Скатываюсь снова в подростковый 44.
Когда вес снова за 60 кг скатится, грустить начну не по-детски.
LI 3.9.25