С целью встряхнуться сходили мы с мамой в обувной. Взяли Левке кроссовки и легкие туфли из кожи. Все именное - фирмы "Лёва" :)
Интересно - 21 размер Сыну как раз, ступне комфортно и не тесно, но вот засунуть ножку в обувку довольно сложно. То ли взъем с особенностью, то ли просто малыш ножку слишком расслабляет.
Даже натер уже мозольку на мизинчике. Значит через день-другой приносится обувь.
LI 3.9.25