• Авторизация


детское 22-04-2005 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Левка после прогулки разбушевался, не хотел идти домой и в знак протеста шлепнулся в подъезде у какой-то двери на живот. Увалился на бетонный грязный пол и лежит себе ноет. Я ему говорю: "Масяня, так и будешь перед чужой дверью, как коврик, лежать, или домой все же пойдешь? Пузико ведь застудишь, да и скучно тут"
Сын встал, прошел в квартиру и шлепнулся на живот в коридоре. И то верно - коли уж и бастовать, так в комфортных условиях.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vettka 22-04-2005-23:27 удалить
у него животик наверно чесался!!! он так его чесал, ыыы
Nikta 22-04-2005-23:31 удалить
тебе бы только глумиться, какашка!
у нас так протесты молчаливые происходят - шлёпс, и дите падает навзничь на пол/землю/асфальт/прочее покрытие и лежит до упора на спине или на животе

LI 3.9.25
vettka 22-04-2005-23:36 удалить
нее а чо??!!...и я сразу какашка....кто ж знал то...что вы такие падучие ))))
Nikta 22-04-2005-23:39 удалить
а без обид низзя? меня уже как-то мой знакомый порицал за то, что я какашками обзываюсь
так эта ж любя
просто слово такое... забавное :)

LI 3.9.25
vettka 22-04-2005-23:49 удалить
а я не обидилась.....просто удивилась...как ты узнала, что я какашка ;)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник детское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»