Левка после прогулки разбушевался, не хотел идти домой и в знак протеста шлепнулся в подъезде у какой-то двери на живот. Увалился на бетонный грязный пол и лежит себе ноет. Я ему говорю: "Масяня, так и будешь перед чужой дверью, как коврик, лежать, или домой все же пойдешь? Пузико ведь застудишь, да и скучно тут"
Сын встал, прошел в квартиру и шлепнулся на живот в коридоре. И то верно - коли уж и бастовать, так в комфортных условиях.
LI 3.9.25