опять семейное
21-04-2005 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уффф... Слава так и не пошел обследовать голову и шею, хотя я уверена, что снимок не помешал бы, а только, быть может, успокоил. Меня, к примеру. Зато он очень напуган тем, что происходит с его правой рукой, искромсанной при аварии в мясо. Зашить-то ему все зашили, уколы от столбняка поставили, но температура держится с воскресенья на отметке 39 и не сбивается. Рука опухла, покраснела, причем опухла уже выше локтя. При этом гнойных выделений и прочих признаков инфицирования нет. На перевязках каждый день руку осматривает хирург и только хмурится, ничего не понимая. Решили, что если через пару дней ситуация не изменится, руку снова разрежут и будут смотреть, в чем же дело.
Мдя-м...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote