Не буду говорить, как тяжело мне было в эти дни. Особенно днем. Но ночью я на самом деле отдыхала и оттаивала, набираясь сил для того, чтобы продержаться назавтра. И хорошо, что Сын спит с нами - в этом я в последнее время убедилась. Древние восточные правители для продления жизни и возвращения молодости обкладывались на сон грядущий юными прекрасными девственницами, а я реанимирую свое тело и жизненную энергию в Любви, окутывающей нашу постель.
Мои мужчинки засыпают раньше меня, так было всегда, и когда я наконец-то ложусь спать, маленькое тельце нашей Масяньки прижимается ко мне, что-то мурлыча сквозь сон, а Костя сразу обнимает нас с Левой и обязательно, не открывая глаз и не просыпаясь, скажет: "Я люблю вас". И я лежу рядом с моими любимыми людьми и чуть не плачу от счастья, и печаль сразу отходит, уступая место душевному теплу и покою.
Они - мой самый надежный тыл, что всегда поддержит, утешит и вообще спасет.
Они любят меня, какой бы я ни была - веселой или грустной, бодрой или выжатой, как лимон.
Они - самая лучшая терапия из всех возможных в этом мире.
И я искренне сочувствую тем, у кого нет любящей Семьи...
LI 3.9.25