Какие у меня новости?
Слава Богу, родители помирились, хотя конфликт был на самом деле очень серьезным. Не последнюю роль в примирении сыграло известие о папином брате, попавшем в аварию - надо было вместе держаться, а не ссориться.
Что с моим дядей - знаем точно, что руки ему зашили, порезы были очень глубокими (практически до костей), в больницу он добрался только через 12 часов после аварии, поэтому была большая кровопотеря и, возможно, добавилась инфекция, т.к. держится температура на 39 градусах и, похоже, не сбивается. Голову и шею он отказался обследовать, типа все в порядке, хотя ОЧЕНЬ настораживает тот факт, что он был без сознания 2 часа. Как заставить 40летнего мужчину идти и сделать хотя бы рентгеновский снимок, даже не представляю...
Сегодня было наше 3е судебное заседание. Следующее будет 25 мая. Затрахалась я уже, простите. Ни конца, ни края не видать...
Поставили сегодня с Костей прививки от энцефалитного клеща, Леве все же решили в этом году не ставить, т.к. повторная прививка у него совпадет с плановыми от детской поликлиники, и нагрузка на иммунитет будет колоссальной. Буду настороже и стану сразу после прогулок осматривать его.
Отвела маму в находящийся рядом с ними фитнесс-центр, будет теперь йогой и пилатес заниматься. Что есть пилатес, кстати? Насколько понимаю, это производное йоги, а в чем прикол?
Мое персональное самочувствие оставляет желать лучшего. Что тому причиной - хз, что угодно - и стресс, и усталость, и ослабленный иммунитет, и всякая прочая бякость. Дышу, а кислорода не хватает. В голове звон, как если бы вынырнула после длительного погружения. В мыслях туман, ощущения, что я живу и со мной что-то происходит, нет. Словно кино смотрю сквозь сон. Улыбаюсь маловато, можно было бы и побольше, да не получается.
Вот такие у меня новости.
LI 3.9.25