• Авторизация


*** 17-04-2005 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это же надо, как погано может быть...
живу с субботы как в тумане
не живу точнее, а существую
ненавижу весну
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Capt_Vimes 18-04-2005-00:30 удалить
Держись!
В колонках играет: Бумбокс - Гайки з Ямайки

LI 3.9.25
Когда мне сильно плохо, я иду в церковь. Хоть я и не особо верующая, и честно ни фига не соображаю там куда свечку ставить и перед какой иконой... но все равно, постою, подумаю, а потом глядишь и всё ж легче как-то...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»