пиздец
17-04-2005 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С субботы вся на нервах из-за скандала родителей, миром до сих пор не пахнет, хз может до развода дойдет, а сегодня узнала, что в Самаре разбился мой любимый дядя. Въехали под КАМАЗ, он был на пассажирском месте, попал под удар. Родился, видимо, в рубашке, т.к. жив, повреждения, можно сказать, незначительные - разбита голова и разрезаны руки.
Блядь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote