• Авторизация


пиздец 17-04-2005 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С субботы вся на нервах из-за скандала родителей, миром до сих пор не пахнет, хз может до развода дойдет, а сегодня узнала, что в Самаре разбился мой любимый дядя. Въехали под КАМАЗ, он был на пассажирском месте, попал под удар. Родился, видимо, в рубашке, т.к. жив, повреждения, можно сказать, незначительные - разбита голова и разрезаны руки.
Блядь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пиздец | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»