• Авторизация


*** 15-04-2005 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Махо, ну тычё? Вернись, пожалуйста!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Edu_ja 15-04-2005-11:13 удалить
Вы про какую маху все время?
Edu_ja 16-04-2005-22:12 удалить
Nikta, ужо дошло, когда на неё кликнула, я думала, может вы ещё кого так кличите.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»