• Авторизация


*праздник* 15-04-2005 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на пасмурную прохладную погоду, на душе сегодня тепло и солнечно.
Сегодня 6 лет, как мы с Костей вместе!
И что бы там ни говорила статистика, но наши чувства не угасли и не померкли.
Любимый мой, с тобой я счастлива каждый день! Я люблю тебя!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
поздравляю! пусть так будет всегда!

LI 3.9.25
Море 15-04-2005-09:47 удалить
Леночка! поздравляю! :-) радуюсь за вас, а если честно, то вы вообще у меня единственный такой образец :-)

LI 3.9.25
Mintusha 15-04-2005-10:20 удалить
Я вас поздравляю!!! Ну вы круты....6 лет. Желаю любви и взаимопонимания!
[показать]
LAMIA 15-04-2005-10:28 удалить
Поздравляю, дорогие!
как приятно такие слова читать
Жас_II 15-04-2005-12:10 удалить
6 лет!
Поздравляю!!!
пусть еще 10 раз по столько - как минимум!

LI 3.9.25
Edu_ja 15-04-2005-12:12 удалить
Ой, вот это да, это срок, поздрвляю, и дальше так и что бы умерли в один день лет так через 100!
поздравляю! а при чем здесь статистика?
Nikta 16-04-2005-11:10 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: а при чем здесь статистика?

статистика говорит, что после 4 лет любовь уходит, а остается только привычка
гонит статистика, как всегда :)

LI 3.9.25
Nikta 16-04-2005-11:33 удалить
Спасибо!!!
6 лет даже не ощущаются, хотя, наверное, это немало. Наверное, дело в том Мужчине, что рядом с тобой, тогда и 50 лет - не срок :)
Edu_ja 16-04-2005-22:15 удалить
Nikta, "гонит статистика, как всегда "
Как в "президенте и его внучке"
-"Да дура она"
-"Кто?"
-"Да статистика твоя!"
march 19-04-2005-14:12 удалить
оооой..... когда больше двух пока никто не продержался - такая цифра да с такой любовью кажется фантастикой...
поздравляю!!! и от всей души, со всей искренностью желаю еще много-много лет любви :)
Никтуш, я тормоз...ТОРМОЗ Я !!!
я тоже поздравляю!
И желаю ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО:)
И знаю, что самое главное у вас уже есть ,и быть этому долгие-долгие годы.
А если и нет чего, то обязательно еще будет!
Nikta 23-04-2005-11:01 удалить
спасибо, милая :)
большое спасибо :)

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *праздник* | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»