• Авторизация


Дела судебные 14-04-2005 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фуф. Очень-очень надеюсь, что наш спор решится все-таки в апреле. Точнее, в апреле 2005 года. По крайней мере, сегодня было очень похоже, что развязка близка. Следующее слушание дела - 20 апреля.
Дай Бог, чтобы полагающиеся Леве деньги наконец-то были выданы!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tatasha 14-04-2005-22:26 удалить
а что за дело то такое, если не секрет

LI 3.9.25
Nikta 14-04-2005-22:38 удалить
мне не выплатили пособие по беременности и родам
а также еще несколько "не"

LI 3.9.25
Nikta 16-04-2005-11:15 удалить
конечно на работе :)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела судебные | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»