Большое спасибо
Tusik за ссылку на абортные рассказы патологоанатома (точнее рассказы о женщинах, умерших от неудачных и криминальных абортов). Думаю, что подобные материалы надо читать как можно большему числу как женщин, так и мужчин, ибо очень поучительно. Очень.
P.S. И еще понравилось, как было написано. Автор не только хороший патологоанатом, но и писательским даром не обделен.
LI 3.9.25