• Авторизация


пренеприятное известие 12-04-2005 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы с Левой заболели.
Точнее я вяло и бестемпературно орзирую с пятницы, а у Левы ночью резко поднялась температура до 39. Участковый педиатр пришла, посмотрела, сказала, что только горло красноватое, да десны снизу сильно набухли, вроде как вторая пара нижних резцов лезет. Так что проспали мы с Сыном весь день, заливаясь периодически парацетамолом, интерфероном и тантум-верде, вечером добавила еще калгель - вроде боль сняло.
Выздороветь бы за завтра, ибо в хлюпающем состоянии и с больным ребенком на руках в зале суда будет как-то не того... Слушание очередное у нас 14-го поутру.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Nikta 12-04-2005-23:10 удалить
спасибо, постараемся

LI 3.9.25
Capt_Vimes 12-04-2005-23:52 удалить
Выздоравливайте!
В колонках играет: Radio SWH+ - Дмитрий Певцов

LI 3.9.25
Море 13-04-2005-09:18 удалить
ну, здрасти. Лен, мне кажется, что это вирус, у меня тоже горло напряжное, а у Левки тоже пока неважнецки :-(

LI 3.9.25
Жас_II 13-04-2005-10:37 удалить
выздоравливайте!!!
у нас также было - горло, зубы, температура

LI 3.9.25
у нас та же фигня.. 39 и десны...
выздоравливайте поскорее!

LI 3.9.25
Nikta 14-04-2005-22:31 удалить
Загадка вообще - у Левы температура была 39.3, но на следующий день (как и на последующий) все уже было пучком. Я кхыкаю и отсмаркиваюсь, а Сын бегает веселый и тьфу-тьфу-тьфу не больной ни капли.
Я так и не поняла, что это с ним было. Зуб так и не вылез
Лен, и у нас та же фигня.. 39 три дня.. ни сыпи, ни поноса, ни кашля, ни соплей.. уже два дня прошло после окончания температуры, а мы с врачом в недоумении.. зубы на подходе глазные. но не более того.. моча чистая аки слеза..

LI 3.9.25
Nikta 14-04-2005-22:51 удалить
у нас было всего один день
что это было?

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: у нас было всего один день
что это было?

подозреваю, что организм схватил инфекцию и быстренько ее растерзал
то же и у нас, но чуть медленнее.. обычно 1-3 дня хватает

LI 3.9.25
Море 15-04-2005-09:10 удалить
Исходное сообщение Nikta: Загадка вообще - у Левы температура была 39.3, но на следующий день (как и на последующий) все уже было пучком. Я кхыкаю и отсмаркиваюсь, а Сын бегает веселый и тьфу-тьфу-тьфу не больной ни капли.
Я так и не поняла, что это с ним было. Зуб так и не вылез


просто иммунитет сильный, быстро справился, молодцы!

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пренеприятное известие | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»