Мы с Левой заболели.
Точнее я вяло и бестемпературно орзирую с пятницы, а у Левы ночью резко поднялась температура до 39. Участковый педиатр пришла, посмотрела, сказала, что только горло красноватое, да десны снизу сильно набухли, вроде как вторая пара нижних резцов лезет. Так что проспали мы с Сыном весь день, заливаясь периодически парацетамолом, интерфероном и тантум-верде, вечером добавила еще калгель - вроде боль сняло.
Выздороветь бы за завтра, ибо в хлюпающем состоянии и с больным ребенком на руках в зале суда будет как-то не того... Слушание очередное у нас 14-го поутру.
LI 3.9.25