• Авторизация


кхм 10-04-2005 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое странное впечатление складывается, что некоторые люди подписываются только для того, чтобы я в свою очередь подписалась к ним, а если этого не происходит, то эти товарищи оскорбленно выписываются.
Несколько недоумеваю, но, честно скажем, особо не трогает.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
just_no_one 11-04-2005-09:46 удалить
Это не впечатление - на самом деле так многие делают. Те, кому важно место в рейтинге.
march 11-04-2005-12:06 удалить
угу, как-то странно чувствуешь себя: сегодня подписался, завтра отписался, гы )))
думаешь: может, надо было н аписать че-то в дневник, а то не пишу, а от меня отписываюцца?
а потом доходит :)
вот-вот и я давеча о том же))
и с симпатиями также:)

LI 3.9.25
Seagirl 12-04-2005-14:53 удалить
Такая жизнь на ли.ру, я тебе, а ты мне, глупо, но так оно и есть у многих присутствующих тут на сайте.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кхм | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»