Такое странное впечатление складывается, что некоторые люди подписываются только для того, чтобы я в свою очередь подписалась к ним, а если этого не происходит, то эти товарищи оскорбленно выписываются.
Несколько недоумеваю, но, честно скажем, особо не трогает.
LI 3.9.25