• Авторизация


Ура! 10-04-2005 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9 апреля моя двоюродная сестра Анютка, живущая в Бруклине, родила сынишку!
Ура!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
поздравляю!!! пусть растет здоровеньким и счастливым))))

LI 3.9.25
Nikta 10-04-2005-22:20 удалить
спасибо, Ириш! я еще подробностей не знаю толком, кроме как то, что малыш весит 4150г, и то, что Анютку кесарили

LI 3.9.25
vettka 10-04-2005-23:54 удалить
мои поздравления!!!!
уф.. ну, значит все ок!.. поздравляю.. с племянником:)

LI 3.9.25
Kira_Eller 11-04-2005-11:19 удалить
Проздравляю! У моего тожа 9 апреля ДР. Будем параллельно справлять!
Tusik 11-04-2005-11:29 удалить
Ну слава богу!!! Все хорошо! )))
Nikta 16-04-2005-11:31 удалить
Спасибо всем за поздравления! Все телепортировала мысленно в Бруклин к Анютке! :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»