• Авторизация


вот так 05-04-2005 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто интереса ради решила имя свое в поиске местном набрать, и оказалось, что есть здесь еще одна Никта. Чуток на латинице иначе написанная, но на кириллице все тот же набор букв.
Странное ощущение теперь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
м_ИРА_ж 05-04-2005-23:37 удалить
я свою тёзку тоже здесь встречала!)))там у неё такое!!!!

LI 3.9.25
Nikta 05-04-2005-23:47 удалить
я еще одну несостояшуюся Никту нашла, та хмыкала, что такой чудесный ник уже заимствован: "и кем? кенгой и крошкой ру... я угораю!"
обе - девочки-школьницы, страдающие возрастной готичностью

LI 3.9.25
я узнала, что тут глокая_куздра есть, еще когда регистрировалась :)

LI 3.9.25
у меня ваще двойник Елена_Прекрасная ги-ги. а еще я нашла моного дневников в нике Лена. :)

LI 3.8.01
march 06-04-2005-14:19 удалить
*ушла искать мартов и марчей" :)
march 06-04-2005-15:07 удалить
тю.
какие вы затейницы :)
не нашла марчей, только мартовскиз котов разнообразных.
не нашла упоминаний про "кенга... я угораю" :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»