вот так
05-04-2005 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто интереса ради решила имя свое в поиске местном набрать, и оказалось, что есть здесь еще одна Никта. Чуток на латинице иначе написанная, но на кириллице все тот же набор букв.
Странное ощущение теперь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote