• Авторизация


постничаем 05-04-2005 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так Лева сегодня в обед соблюл пост. Откушал "Царь-каши" с грибами да зеленью, а на закуску - солонинка на листьях салата.

P.S. Жаль, рука не поднялась сфотографировать остатки барского стола после откушивания... каша была размазана почти везде :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
какой барин!..
а слюнявчик вязанный никак?.. кто мастерил?;)

LI 3.9.25
Nikta 10-04-2005-22:14 удалить
Исходное сообщение Пятачка:
а слюнявчик вязанный никак?.. кто мастери
л?;)

Левина прабабушка связала по какому-то случаю :)

LI 3.9.25
очень эффектно смотрится такой слюнявчик, ни на чей не похож! идея супер! можно отберу?;)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник постничаем | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»