Вот так Лева сегодня в обед соблюл пост. Откушал "Царь-каши" с грибами да зеленью, а на закуску - солонинка на листьях салата.
P.S. Жаль, рука не поднялась сфотографировать остатки барского стола после откушивания... каша была размазана почти везде :)
[показать]