• Авторизация


1 апреля 01-04-2005 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не буду разыгрывать вас сегодня.
Просто закрою дневник и всё.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Не надо. Я новичок у Вас. Но чес. слово. может скажу банальность. Но когда все надоело и чувствуешь себя совершенно никчемной, оченно помогают ваши дневники. И уже не чувствуешь себя такой непонятой и одинокой. Извините.
Nikta 02-04-2005-00:58 удалить
КузЯкина_мать, спасибо за добрые слова!
Не переживайте, все остается на своих местах.
И не нужно извиняться :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 апреля | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»