• Авторизация


итоги хорошего дня 01-04-2005 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итоги похода к Юльке:
1. Пожалуй, Лева, и впрямь, в садике не пропадет.
2. Водку я все-таки не люблю ;-р
3. А томатный сок наоборот :)

ЗЫ Юль, а мы у вас Левкину шапочку не забыли?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
я так долго искала Виталин шарфик, месяца 3))) и у свекрови и у родителей и дома.. нашла сегодня в своей шапке упаковынным;)

LI 3.9.25
Nikta 01-04-2005-10:28 удалить
а ты шапку не носила всю зиму?!
я другую купила.. тогда и потеряла;)

LI 3.9.25
vettka 01-04-2005-22:28 удалить
а какой Лева в садике не пропадет? ;)
надо моего все же довести до Львиного общества.......мы покажем!!!! что не зря носим Львиное имя )))))))))
Nikta 02-04-2005-00:09 удалить
я тоже нашу шапочку нашла уже
утрамбованную в рукав комбеза :)
недалеко от вас ушли :)

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: я тоже нашу шапочку нашла уже
утрамбованную в рукав комбеза :)
недалеко от вас ушли :)

да уж!) такие вот мы мамы-маши-растеряши..
В колонках играет: KORABLIKI

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник итоги хорошего дня | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»