• Авторизация


карету мне, карету! 31-03-2005 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы едем в гости в Море!
Ура!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
очепятка у тебя суперская.. В Море! шшшших.. привет Морю и Льву.. как я мечтаю с вами реально познакомиться!
В колонках играет: Unknown Artist - Track 18

LI 3.9.25
Tusik 31-03-2005-11:15 удалить
Передавайте ей много нашенских приветов! ))
Море 31-03-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Tusik: Передавайте ей много нашенских приветов! ))


/me носится с корзинкой
оооо! вот-вот! Ловлю!!! :-Р

LI 3.9.25
Tusik 31-03-2005-11:47 удалить
)) Эх, приезжайте как-нить к нам, что ли! Каждому по корзинке передадим. ))
Море 31-03-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение Tusik: )) Эх, приезжайте как-нить к нам, что ли! Каждому по корзинке передадим. ))


:-)) эх....

LI 3.9.25
Хорошей, интересной встречи.. Замечательного отдыха.
Mintusha 31-03-2005-17:52 удалить
Здорово! Я бы тоже с удовольствием присоединилась :)
Nikta 01-04-2005-00:46 удалить
Тусь, да мы бы с радостью, да до Мосакавы далеко топать. На колясках колеса сотрутся :(


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник карету мне, карету! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»