• Авторизация


ждущим ответа 28-03-2005 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите, пожалуйста, что не ответила еще на комментарии по ассоциациям! Сейчас не успеваю, к сожалению, и карточка, пофлкрпдфкрп такая-сякая, кончилась.
Из оффлайна посижу, подумаю, отвечу и отправлю, ок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ждущим ответа | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»