ждущим ответа
28-03-2005 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простите, пожалуйста, что не ответила еще на комментарии по ассоциациям! Сейчас не успеваю, к сожалению, и карточка, пофлкрпдфкрп такая-сякая, кончилась.
Из оффлайна посижу, подумаю, отвечу и отправлю, ок?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote