Ребят, кто-нибудь знает рецепт изготовления мыльных пузырей? Что туда нужно добавлять для стабилизации пузырей, чтобы они не лопались сразу, да и чтобы можно было выдувать большие размеры. Один шампунь, похоже, не подходит - пузыри дуются, но небольшие и со слабой поверхностью.
Основное у нас со Звездунишкой развлечение сейчас :)
LI 3.9.25