Эх, не ждите от нас победы в конкурсе фотографий "Забавный малыш".
Стоило дать ссылку на вторую фотографию, как обе Левкины фотки опустили ниже плинтуса. До оценки "хорошо" едва дотягивают.
Ну да ладно, видно то, что слепой материнский взгляд считал забавным и милым, оказалось скучным и банальным.
Не в этом щастье. Правильно? :)
LI 3.9.25