• Авторизация


эх-х-х 24-03-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, не ждите от нас победы в конкурсе фотографий "Забавный малыш".
Стоило дать ссылку на вторую фотографию, как обе Левкины фотки опустили ниже плинтуса. До оценки "хорошо" едва дотягивают.
Ну да ладно, видно то, что слепой материнский взгляд считал забавным и милым, оказалось скучным и банальным.
Не в этом щастье. Правильно? :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
не знаю, а мне очень понравилось! особенно где Левик вымазанный, отпад!

ты знаешь, Лен, вот у нас на форуме местном есть фоторинг, где соревнуются фотки деток.. не один десяток милых и очаровательных малышей, но побеждают всегда одни и те же.. причем как, если у большинства 5-10 очков, у победителей 400-500... просто народ рассылает массово просьбы проголосовать, и получается, что те, у кого больше контакт-лист, у тех и дети красивше.. в общем, когда я это просекла, я не отсылаю никуда фотки, мне обидно за моего хорошенького малышастика, которого обыгрывают не совсем честно..

LI 3.9.25
Крапива 25-03-2005-10:18 удалить
согласна с Куздрой :)
Лёвка - красавчик ;)
да что расстраиваться по пустякам. все равно свой малыш самый лучший. все это происки завистников. это же как политика - всех в грязь, а сам на белом коне по трупам...

LI 3.8.01
solo-vey 25-03-2005-21:57 удалить
Малыш твой с отполированно моськой просто супер.
ИМХО, а конкурсы эти - ерунда.
я считаю, что у вас клевая фотка)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 40

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-00:03 удалить
Да я уже тоже, посмотрела на все это дело, подумала... Ну их в болото в общем :)
Рулезный у меня пацан! Безо всяких там рейтингов :)
А система голосования вообще, мягко скажем, несовершенна: во-первых, как правильно говорила Морька, как можно фото ребенка оценивать по шкале [-2, 2]? Оценка может быть только положительной.
Во-вторых, один человек за одну и ту же фотографию может проголосовать только один раз. Так должно быть, но реально можешь за свое фото голосить хоть сотню раз с оценкой "великолепно", при этом так же бесконечно "опускать" конкурентов.
А вообще, дела житейские :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх-х-х | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»