• Авторизация


Детское. Проблемы 24-03-2005 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну нафик, в общем, мальчиковские мамы. Не повторяйте мой подвиг, и не слушайте врачей в части принудительного открывания головки.
Завтра пойду с Левкиным к хирургу или педиатру. Не скажу, что это дело у него опухло или кровит, но дискомфорт он испытывает явный - ни трусиков одеть, ни памперс. Делала ванночку с раствором марганцовки и обрабатывала кожицу изнутри Бепантеном. Посмотрим, что врач завтра еще скажет.
Вот такие пироги.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ex-girlfriend 25-03-2005-10:15 удалить
вчера не успела тебе написать
у моей подруги пришла врачиха к 6-тимесячному сыну
ой говорит у вас же головка не открыта
и дернула
закровило как у тебя
Катя озаботилась но врачиха была спокойна сказала что так и должно быть и само пройдет
через 3 дня не прошло
вызвали хирурга
дело кончилось курсом антибиотиков,отказом от памперсов, местным лечением
через неделю опять пришла та педиатриха которая все это сделала
ой говорит у вас все почти зажило
и опять дернула
опять закровило.
не буду дальше писать что там был за скандал
Катя ругаться умеет
но ее опят научил меня самой туда не лезть и врачей не пускать
у Комаровского вроде такой же совет был


LI 3.9.25
может все обойдется? "все, что не делается,... к лучшему"

LI 3.8.01
Nikta 28-03-2005-00:09 удалить
Да вроде, действительно, все обошлось (ТТТ)
Сходила я к хирургу в пятницу, показала дело рук своих, тот вполне спокойно осмотрел (Левка молодец! Мужественно терпел, хотя слезы на глаза наворачивались), обработал и сказал, что все пучком, реакция нормальная, через 5 дней все заживет. РЕкомендации - ванночки (если считаешь нужным) с ромашкой, шалфеем, в общем любой травой, что подходит для полоскания горла. И обработка по вечерам после мочеиспускания мазью "Левомеколь".
Все и впрямь устаканилось. Сейчас уже спокойно открываю, смазываю мазью, и Сын не беспокоится.
Seagirl 29-03-2005-17:47 удалить
Я не трогаю ничего, у него до сих пор ничего не открылось и лезть я пока не собираюсь, да и муж так же говорит, ему ведь виднее. Придёт время само всё решится.
Nikta 01-04-2005-10:33 удалить
тут не у мужа спрашивать надо, а у свекрови :)
мужья в этом немного понимают, ибо, когда с ними такой вопрос решался, они были еще очень малы. Хотя, если только муж - хирург по профессии...

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детское. Проблемы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»