• Авторизация


Вопрос 24-03-2005 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почитала про гороскопы у Silkifemme и подумалось мне: не заглядывая в мои данные, какой бы знак зодиака дали бы вы мне? Есть ли соответствие с истинным близнецовским образом или же Никта рисуется кем угодно, только не Близнецом?

Music: Елка - Город обмана

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ёлкина 25-03-2005-01:36 удалить
Может быть я плохо в гороскопах разбираюсь, но мне кажется, что на женщину-близнеца ты вполне похожа.
я думала ты Лев или Телец.. хотя сама я тоже Близнецы.. хм..

LI 3.9.25
Море 25-03-2005-06:24 удалить
не, Лев - женщина-стерва, это не Никта.
мне кажетс похожа на близнеца...
я бы тебя отнесла скорее в Стрельцам почему-то...

LI 3.8.01
Ну, я тоже думала, что ты - из летних знаков, но почему-то склонялась к Раку...Хотя очень похожа и на Стрельца...
Исходное сообщение СветлаяНочь: Ну, я тоже думала, что ты - из летних знаков, но почему-то склонялась к Раку...Хотя очень похожа и на Стрельца...

у меня Стрелец в образе тоже проскальзывал)))
Точно лизняха.. столько лиц.. столько мнений)))
В колонках играет: YABEDA KORYABEDA

LI 3.9.25
Исходное сообщение СветлаяНочь: Ну, я тоже думала, что ты - из летних знаков, но почему-то склонялась к Раку...Хотя очень похожа и на Стрельца...

у меня Стрелец в образе тоже проскальзывал)))
Точно Близняха.. столько лиц.. столько мнений)))
В колонках играет: YABEDA KORYABEDA

LI 3.9.25
ilance 26-03-2005-10:00 удалить
Я бы разделила знаки на до родов и после. До родов похоже на овна, а после на рака или стрельца.
Nikta 28-03-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение ilance: Я бы разделила знаки на до родов и после. До родов похоже на овна, а после на рака или стрельца.

Ого! Неужели до родов я была вспыльчива и агрессивно-энергична? По крайней мере, у меня с этим Овны ассоциируются :) Про Рака я, пожалуй, соглашусь, хотя, мне кажется, что я и раньше была довольно мягким человеком (эх, льщу себе безбожно!), но вот Стрелец, да еще так часто упоминаемый... В моем представлении СТрелец - упертый бескомпромиссный правдолюб, у которого либо "белое", либо "черное", а ответ "может быть" не признается.

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:49 удалить
Исходное сообщение Пятачка:
Точно Близняха.. столько лиц.. столько мнений)))

Не говори, Катюх, я даже расстерялась :)

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: Ну, я тоже думала, что ты - из летних знаков, но почему-то склонялась к Раку...Хотя очень похожа и на Стрельца...

Я с вами голову сломаю :) Почему же Стрелец? Хотя понимаю, что не объяснишь - это просто ощущение

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: я бы тебя отнесла скорее в Стрельцам почему-то...

ы-ы-ы!!! опять Стрелец!!!!

LI 3.9.25
Ёлкина 28-03-2005-14:52 удалить
Nikta, и я получается "упертый бескомпромиссный правдолюб, у которого либо "белое", либо "черное", а ответ "может быть" не признается"? :) А я считаю себя классическим "стрельцом" :)
Nikta 28-03-2005-14:53 удалить
Исходное сообщение Море: не, Лев - женщина-стерва, это не Никта.
мне кажетс похожа на близнеца...

Ну хоть кто-то, ну хоть где-то :)
А Львицы - они не то, чтобы стервы. Они - хоро... хотя нет, чаще все же стервы попадались... хотя хорошие стервы чаще, те что не со зла стервозничают, а просто по-другому не получается :)

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:53 удалить
Исходное сообщение Пятачка: я думала ты Лев или Телец.. хотя сама я тоже Близнецы.. хм..

Жму лапу, коллега :)
Хорошо быть Близнецом - хрен опознают, ибо многогранный образ
Эк польстила-то себе :)

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:55 удалить
Исходное сообщение Ёлкина
Nikta, и я получается "упертый бескомпромиссный правдолюб, у которого либо "белое", либо "черное", а ответ "может быть" не признается"? :) А я считаю себя классическим "стрельцом" :)

Ёлыч, мне вот такие "стрельцы" попадались в реальнойизни, тут уж не попишешь :)
Море 28-03-2005-15:01 удалить
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение ilance: Я бы разделила знаки на до родов и после. До родов похоже на овна, а после на рака или стрельца.

Ого! Неужели до родов я была вспыльчива и агрессивно-энергична? По крайней мере, у меня с этим Овны ассоциируются :) Про Рака я, пожалуй, соглашусь, хотя, мне кажется, что я и раньше была довольно мягким человеком (эх, льщу себе безбожно!), но вот Стрелец, да еще так часто упоминаемый... В моем представлении СТрелец - упертый бескомпромиссный правдолюб, у которого либо "белое", либо "черное", а ответ "может быть" не признается.


вот ить.. Лен, а что-нить хорошее про овнов? :-)

LI 3.9.25
Ёлкина 28-03-2005-15:27 удалить
Nikta, ну мужики-стрельцы грешат этим частенько :) А с тетками-стрельцами - сестрами по знаку - я как-то малознакома :) Так что может быть так и есть :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»