• Авторизация


иХра 23-03-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поиграем в ассоциации?
Кого проассоциировать? А?
ЗЫ суровые правила: оставляйте в комментариях свое согласие принять участие, от меня получаете 5 ассоциаций на ваш лирушный образ. А вы, в свою очередь, у себя оставляете приглашение для своих ПЧ

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Шели 24-03-2005-03:48 удалить
Учавствую:)
А приглашение на что оставлять?
Tusik 24-03-2005-11:34 удалить
Ой, а можно мне за отсутствием свободного времени просто попросить у тебя ассоциацию, а? Мне так интересно, с чем я у тебя ассоциируюсь. )))
Ёлкина 25-03-2005-02:33 удалить
мне тоже любопытно :)
Сделай и для меня!)) Тем более, что у себя в дневнике я уже запрос оставила..))

ДеФФачки! Это обязательное условие - оставить приглашение и своим ПоЧитателям..))
Дерзайте!
Nikt, зайди ко мне, я на тебя образ нарисовала :) и если можно, оставь в следующем за ним посте свои ассоциации.
Nikta 28-03-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Nikt, зайди ко мне, я на тебя образ нарисовала :) и если можно, оставь в следующем за ним посте свои ассоциации.

Спасибо, Лен, я прочитала.
"1. черная кошка
2. ромашковое поле и бабочка, парящая над ним
3. хвойный новогодний запах
4. серьги - 2 ниточки-цепочки
5. песня "А знаешь, все еще будет..."
Совпадает только третий пункт - у меня даже бытовая химия с хвойным запахом :) Уж так его люблю, так люблю, что с детства наестся не могу :)
Кошек не люблю, хотя надо признать, что из всех существующих черные мне еще как-то более-менее. Мне бы собачку...
Сережки ношу только "гвоздики", ни разу еще цепочек-ниточек не носила - уж очень небезопасные они.
С ромашковым полем и песней тоже как-то ничего внутри не аукается. Если поле, то как в казахской степи - тюльпановое, если песня, то скорее депешевское "Try walking in my shoes". Бывает :)

Ассоциации с тобой:
1. Горшочек с фиалками на подоконнике
2. Фамильный кулончик на цепочке
3. Ах, этот Федор Бондарчук!
4. "Миллион, миллион, миллион алых роз..."
5. Утро на загородной даче
6. Конандойловские пляшущие человечки
:)


LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:50 удалить
СветлаяНочь, ага :)
1. Песня группы "Технология": "Каждую ночь ты сидишь у окна, перемещаясь в звезды..."
2. Перестук ноготочками по столу в такт метроному
3. Ветер, играющий в распущенных волосах
4. В сумке исрисованный блокнот с набросками
5. Стакан молока, в который щедро насыпана малина

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:54 удалить
Исходное сообщение Ёлкина: мне тоже любопытно :)

Ну коли любопыственно, то ловите :)
1. С ёлкой и впрямь есть схожесть, только это скорее маленькая пушистая голубая ёлочка, что сама пробилась у кремлевской стены и пока прячется под сенью старших деревьев
2. Герцогиня из "Алисы в Стране чудес" - эдакий инфант террибль :)
3. Студенческие выезды на картошку со всеми вытекающими событиями
4. Большое доброе щемящее сердце. И решетка на нем.
5. Песенка Мамонтенка про маму (Спешу я к единственной маме не свете)
во-о-от...

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:57 удалить
Туся, ну какие разговоры! (потирая указательным пальцем правой руки нос) Два хороших человека всегда договорятся :)
1. Ну конечно же, не буду оригинальной, красивые женские ягодицы
2. Как следствие, персик - ровный, румяный, бархатный
3. Как же это мало - 24 часа в сутках!
4. Прищурившаяся рысь, отдыхающая на запорошенных снегом ветках
5. Плыть в океане навстречу солнцу. Отдыхать, лежа на спине, и снова плыть, чувствуя, как соленая вода ласково поддерживает тебя

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение ilance: Давай!

Ну давай :)
1. Остро заточенный карандаш
2. Потертые джинсы на бедрах
3. Раскрытый томик Ахматовой на столе
4. Шашлыки летом на базе отдыха в компании веселых друзей
5. Букет полевых цветов

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-14:58 удалить
Пятачка:
1. "Паровозик тронулся, чух-чух-чух..."
2. Воздушный змей в синем небе
3. "Много песен есть о маме, а про папу - ни одной..."
4. Топать босиком по траве
5. Лето - это маленькая жизнь

LI 3.9.25
Ёлкина 28-03-2005-14:59 удалить
Nikta, ой! Слушай.. как приятно-то? Я все боялась, что какая-нибудь гадость со мной ассоциируется :) :) :) А получилось так... здоровско :) и похоже, как мне кажется :) :)
Nikta 28-03-2005-14:59 удалить
Несравненная Морька
1. Тонкая пульсирующая венка
2. Афганская борзая
3. Бокал глинтвейна с палочкой корицы
4. Песня Puretone "Addicted to bass"
5. Гражданин мира

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-15:00 удалить
Исходное сообщение Чеширская: я хотю )))

1. Рыжая-бестыжая
2. Тонкая веточка
3. Питер через объектив фотоаппарата
4. Мурлыкающее сердце
5. Пеппи Длинный Чулок

LI 3.9.25
Nikta 28-03-2005-15:00 удалить
Шели,
1. Рождество в семейном кругу
2. Катание на коньках в городском парке
3. Блики солнца на каштановых прядях
4. Открытый легкий топ и светлые джинсы
5. Истина где-то рядом

LI 3.9.25
Море 28-03-2005-15:06 удалить
забавно :-)
надо хоть песенку послушать, не попадалась...

LI 3.9.25
Tusik 28-03-2005-15:40 удалить
Ба-а-альзам на мои раны, спасибо, дорогая! ))
Море 28-03-2005-16:15 удалить
гыгы, скачала. Слышала я ее :-)
В колонках играет: Puretone - Addicted to Bass

LI 3.9.25
march 28-03-2005-16:22 удалить
ладно, согласна икать для своих такие же пятерки... :)
тафай :D
ги-ги. все субъективно :)
теперь я про мой образ
1. я - горе-цветовод, кактусы - мои цветы. забыл полить - не проблема. все наши комнатные растения муж без моего участия притаскивал, бывало мне и дарил. я, подчиняясь насилию, теперь за ними слежу кое как, НО фиалка на подоконнике имеется, и за 2 года цветет второй раз! (мне кто-то сказал, что они не прекращают свое цветение никогда), а у меня так :)
2. украшения - не мое, они конечно есть, но ношу я их не каждый день. Плюшкин "над златом чахнет"
3. и Тут совпало. о Да. Ваш Ф.Б. - это аббревиатура моего сына
4. с розами ты совпала с понятиями о типе цветов с моим мужем. только "розы страсти", даже еслия ПРОШУ о других, дарит только этот тип
5.6. тут не спорю
А вцелом приятная картинка. мне нравится.

LI 3.8.01
[QUOTE]Исходное сообщение Nikta
1, 2, 3 - очень даже ДА.
А вот 4 и 5 - вообще не понимаю, откуда взялось.))

Я тебя проинтуичу, как смогу, если ты не против.))
- солнце
- острый перец (паприка)
- лето
- любовь к жизни
- воздух
- легкость общения
- девушка в моем вкусе))

Это то, что мне приходит на ум, когда вижу твой ник.
ilance 29-03-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение Nikta

1. Остро заточенный карандаш
? вроде пишу ручкой
2. Потертые джинсы на бедрах
не, на бедрах не ношу - пузо мерзнет
3. Раскрытый томик Ахматовой на столе
омимо - я ее не читала
4. Шашлыки летом на базе отдыха в компании веселых друзей
бывет
5. Букет полевых цветов
Цветы лублу
Nikta 29-03-2005-10:24 удалить
Ребята, ассоциации это ж не предсказание! Это тот образ, который рисуется из вас в ваших дневниках!
Nikta 29-03-2005-10:28 удалить
ilance, карандаш здесь не средство для письма, а ты. Ироничная, даже язвительная порой, стройная, твердая, но хрупкая.
Вот.
Так что перечитывайте еще раз именно с учетом того, что это не перечень того, что любите/не любите, а то, как вас видят :)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иХра | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»