У нас балкон застеклен, но из-за очень разросшихся сосулек одно стекло лопнуло, и балкон, скажем так, частично расстеклился. Уже пару раз через пустую фрамугу на балкон залетали синички и голуби, и так же благополучно вылетали. Вчера же слышу, как где-то совсем рядом воркуют голуби. Громко-громко и, прямо скажем, очень страстно. Выгляну на балкон - нет вроде бы никакой там живности. А через полчаса снова страстные птичьи крики. В 5 утра уже не выдержала, т.к. спать под этот аккомпанимент был просто невозможно, встала и вышла на поиски. На балконе вроде снова никого. За окном тоже кроме наледи ничего. Решила заглянуть во встроенный балконный шкаф, только створку затронула, а оттуда - фурх! - вылетели сломя голову эти самые злополучные любовники голубиной породы и давай метаться. Закрыла я форточку и дверь и отправилась спать дальше. Думаю, встанет потом Костя на работу и выселит незадчливых птичек восвояси. А они, не дожидаясь нас, отдышались да и слиняли сами по тихому.
Вот так бывает :) Но все же, блин, как же громко они сексом занимаются - это что-то!
LI 3.9.25