• Авторизация


ура 22-03-2005 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Похоже, что я нашла своих потеряшек, ныне живущих в Германии!
Дай Бог, чтобы это на самом деле было правдой, и связь не прервалась вновь!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ilona_R 22-03-2005-22:25 удалить
Как только выяснишь все до конца - обязательно напиши. Вместе с тобой порадуюсь от всего сердца!
Nikta 22-03-2005-23:07 удалить
Илоныч, лады :)
прямо внутри Весна проснулась! :)

LI 3.9.25
Не теряйтесь больше.. Удачи тебе.. Приглашаю и тебя посетить мой дневничок.
Nikta 23-03-2005-23:04 удалить
Ага, правда славно! И это правда они - те самые, нужные, искомые! Только по-русски говорят уже ну очень плохо, с очень сильным акцентом. Тут у нас так кстати еще служба ip-телефонии появилась, так что я уже созвонилась с Германией и завела обратную связь :)
Tusik 24-03-2005-11:00 удалить
Абалдеть!!!! Ну я ужасно просто рада за тебя.
Вот думаю теперь. Мне б одного человечка найти. В славном городе Уфа...
Aliada 31-03-2005-16:04 удалить
Сори, все таки поздно:), но хорошо, что хорошо!
Nikta 01-04-2005-10:28 удалить
да ничего, что поздно :) спасибо!

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»