• Авторизация


испорченное настроение 21-03-2005 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не забывайте, как легко на самом деле испортить самое радужное настроение другому человеку. Особенно, если вы в каком-то вопросе более подкованы, чем он.
Обратилась я по рекомендации Tusik на форум "Заграница", что на Еве. Зарегестрировалась, написала тему, нажала на Enter, и вроде бы только увидела ее в списке размещенных, как тут же модем отключился, а при следующем заходе на сайт тема в списке не отобразилась. Через день попыталась снова разместить эту же просьбу на том же форуме, и только с третьей попытки мне это удалось. Зашла сегодня проверить, ответил ли кто-нибудь, и было мне счастье - да, один милый человек ответил мне и подсказал, где же мне найти моих потеряшек, но... Следующие 10 комментариев были о том, какая же я тупая, что не смотрю ответы на предыдущую свою же тему, что, хи-хи, давайте все ждать, когда будет "четвертая попытка", и прочие милые фразы, которые мне было "очень приятно" почитать. Очень дружественный форум, что и говорить.
Итог - настроение испорчено просто донельзя. Оказывается, я все-таки очень чувствительная.
Не хочется мне что-то в инет выходить... У Дивы Дивной комментировать что-то бесполезно, т.к. на программку потом приходят три тонны всякой грязи от ее "почитательниц". Везде грызня, то одного травят всей сворой, то на другого напраслину возводят. Агрессия, злоба, ненависть... Устала я что-то.
Не теряйте, через недельку вернусь, наверное.

Настроение сейчас - испорченное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Kefa 21-03-2005-00:38 удалить
Почему то прочитав ваш пост вспомнилась одна фраза : "Улыбайтесь - это всех раздражает".
Я так и делаю. Мне - гадость, я улыбку. И я наслаждаюсь тем, что им ещё становится злее=)
Nikta 21-03-2005-00:51 удалить
В реале такое помогает, а здесь, в интернете, не очень.
Знаете, последний комментарий был таким: "Да Вы не переживайте так. Нам тут делать нечего - развлекаемся, не принимайте близко к сердцу"
просто люди так развлеклись....

LI 3.9.25
ой, Никта, столько этого человеческого мусора в инете - не принимай, не допускай, весь мусор трогать - грязной себя почувствуешь. Пусть этот мусор у НИХ в душах лежит, пованивает. Это ж у них души грязные, не у тебя.
Nikta 21-03-2005-01:10 удалить
Дзинька, я просто впервые столкнулась с "дедовщиной" в интернете.
Как много у меня, оказывается, еще случается впервые. Молодость, молодость...

LI 3.9.25
Я в таких случаях даю один корректный и ёмкий комментарий (чтобы они почувствовали себя грубыми и неправыми) и в тему больше не захожу. ВАПЩЕ
Nikta 21-03-2005-01:49 удалить
Дзинь, я так и сделала

LI 3.9.25
Ёлкина 21-03-2005-03:40 удалить
Вообще надо сказать что в нете я с этим встречаюсь куда как чаще, чем в жизни... в нете человек чувствует безнаказанность... так что порой это срабатывает как мелафон или правдивое зеркало... А "дедовщина" на форумах - весьма распространенное дело. Весьма и весьма...
Tusik 21-03-2005-11:05 удалить
Никтусь. ((( Прости, я хотела как лучше. (((
да, больно и обидно. постарайся забыть об этом побыстрее. а по поводу дедовщины - это ты права. я тоже с этим сталкиваюсь часто, как щелчок по носу, а вроде бы с хорошими намерениями приходишь.
ilance 22-03-2005-13:06 удалить
Ева очень Жестокий форум. Склоки, свары, какие-то глупые конкурсы, очки, банят всех без разбора. Хотите увидеть женщин во всей красе - пожалуйте туда. Увы, с поддержкой сайта Мама.ру, именно ева стала наиболее популярным сайтом среди беременных и молодых мам. Вообще, очень неприятное впечатление остается от него, но шансов получить нужный ответ там много, за счет большой аудитории, в.т.ч заграничной. Лично я хожу туда только за поиском нужных мне сведений, благо есть поиск и архив. Ничего обсуждать там мне не хочется.
Вообще, рунет сейчас очень злой (и ли.ру. тоже), видимо, такие настроения в обществе, все ищут, куда бы скинут негативные эмоции. Рецепт только один - не вступать ни в какие свары (т.к. этого только все и ждут, и накидываются с новой силой, для них главное, чтобы последнее слово осталось за ними).
Nikta 22-03-2005-22:32 удалить
Tusik, ну что ты!!!! Большое спасибо тебе за поддержку! Право дело, ну как за маленького ребенка вступилась :)))
Почитала я сегодня последующие комментарии, да и настроение восстановилось: действительно, вещи посерьезнее случаются в жизни. Но все же охоту в своих форумах "клубиться" Ева отбила напрочь. Разве только, кроме раздела о помощи (больным детишкам и другим тяжелым ситуациям). Спасибо, Тусенька, еще раз!
Nikta 22-03-2005-23:09 удалить
ilance, у меня такое же впечатление сложилось, к сожалению. Почитала для уверенности другие темы...
Лиру все же намного приветливее. Хотя, может мне так только кажется...
Nikta 22-03-2005-23:11 удалить
Жас_II, Elena_Прекрасная, спасибо, девочки! Прямо вздохнула с облегчением - мир не без добрых людей!
Tusik 23-03-2005-11:11 удалить
Главное - результат. ))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник испорченное настроение | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»