• Авторизация


А теперь реклама 18-03-2005 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уж простите меня, нескромную, но если кому-то не в лом, сходите по ссылке http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=gallery&RollID=konk_fb&FrameID=gryasn и голосните за моего грязнульку (там конкурс забавных детских фоток), и еще там два челябинских Львенка: Морькин (фотка "Рыбак") и Ветткин ("Резиновое лицо").
Понимаю, что игра, поэтому не обижусь, если голосить не будете :))
Ушла голосовать за Ветткиного Леву, за Морькиного уже давала голос.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mahotsukai 19-03-2005-13:33 удалить
Экий он измазанный! Небось кашей плюётся?
Nikta 19-03-2005-22:41 удалить
Mahotsukai, ему тут 7 месяцев. Кашей не плевался (это была гречка), но так радостно ее поедал, что "накормил" всего себя :) В то время мы его кормили почти всего голенького, т.к. сразу после кормежки несли в ванную и купали с ног до головы :)
Nikta 19-03-2005-22:47 удалить
Исходное сообщение Омут: пойду гляну

Мать, ну наконец-то ты вернулась!

LI 3.9.25
Capt_Vimes 20-03-2005-10:35 удалить
Поучавствовал!
В колонках играет: 5`nizza - Это тебе

LI 3.9.25
Чудо как хорош:)) получите мое "великолепно":)))
Edu_ja 20-03-2005-15:13 удалить
Nikta, Да куда я нафиг денусь , с подводной лодки то!
J2009 20-03-2005-20:27 удалить
проголосовала за всех малышей
Nikta 21-03-2005-00:08 удалить
Спасибо всем большое!!! И от меня, и от челябинских девчонок вообще (думаю, что они со мной солидарны) :)
Я отправила туда еще одну забавную Левину фотографию, скоро должна появиться, название "Сапожник" (не перепутаете - там у него мордаха сапожным кремом испачкана). Буду рада, если вам она понравится и голоснете за нас :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А теперь реклама | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»