Уж простите меня, нескромную, но если кому-то не в лом, сходите по ссылке
http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=gallery&RollID=konk_fb&FrameID=gryasn и голосните за моего грязнульку (там конкурс забавных детских фоток), и еще там два челябинских Львенка: Морькин (фотка "Рыбак") и Ветткин ("Резиновое лицо").
Понимаю, что игра, поэтому не обижусь, если голосить не будете :))
Ушла голосовать за Ветткиного Леву, за Морькиного уже давала голос.