• Авторизация


думка 16-03-2005 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что лучше - быть пессимистом или занудой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vettka 17-03-2005-00:59 удалить
Исходное сообщение Nikta:
А что лучше - быть пессимистом или занудой?
а для меня это почти одно и тоже...........и лучшего нет..........

LI 3.9.25
Жас_II 17-03-2005-06:44 удалить
занудой!
Пессимизм влечет к человеку неприятности, делает его жизнь серой, а занудство всего лишь раздражает окружающих:)

LI 3.9.25
Море 17-03-2005-07:07 удалить
эти понятия пересекаются регулярно...
ilance 17-03-2005-12:59 удалить
Согласна с Море, все это рядом. зануды обычно пессиместичны (сужу по себе).
Nikta 17-03-2005-14:57 удалить
Пересекаются, но это не одно и то же
Все же, тоже думаю, что лучше быть занудой
Зануда хотя бы может быть при этом оптимистом, а вот пессимист одним только внешним видом все настроение портит

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»