• Авторизация


о внешнем 16-03-2005 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы я могла заново задать свою внешность, то изменила бы кожу, прикус, язык и исправила бы нос (в детстве ломала перегородку).
Вот

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Крапива 16-03-2005-13:49 удалить
но это бы была уже не ты :)

LI 3.9.25
march 16-03-2005-13:49 удалить
про кожу я вообще молчу =)))))))
Nikta 16-03-2005-13:55 удалить
Крапива, можбыть :) Но, наверное, тогда бы я считала бы себя по-настоящему красивой :)

march, а чё молчишь? не нравицца? :)

Pooh-lick, больше ничего. Все остальное меня более чем устраивает :)
Pooh-lick 16-03-2005-13:57 удалить
а ты итак оченно симпатишная :)

LI 3.9.25
march 16-03-2005-13:59 удалить
Nikta, может, и нравилась бы. но мои неуемные ручонки проковыряли в ней кучу дырок, и под нервы всякие продолжают ковырять - а че, типа уже не жалко, и так вся в дырках...
бяка я все-таки, автобяка.
vettka 16-03-2005-18:30 удалить
ну а язык то как бы изменила?

LI 3.9.25
кожу и волосы я бы тоже изменила ))
форму носа и форму губ, ага
зубы здоровее
и метаболизм усилить - чтобы елось и не толстелось
тогда была бы идеальная я ))
Nikta 16-03-2005-22:47 удалить
vettka, я бы предпочла иметь обычный язык, а не географический
не особо это красиво (как-нибудь сфотографирую для тебя)
Nikta 16-03-2005-23:04 удалить
Дзинька, ишь как много захотела! :) аж до метаболизма добралась! это уже к внешнему не относится :) точнее опосредованно относится
а что в волосах поменяла бы? цвет или фактуру?

LI 3.9.25
фактуру и цвет
они у меня непослушные и слишком серые на вид
Nikta 16-03-2005-23:07 удалить
Пух, ты моё солнце :) спасибо за твои слова!
я свои недостатки не считаю критическими - жизнь это подтвердила :)

LI 3.9.25
Nikta 16-03-2005-23:10 удалить
Дзинь-дерелла, ну цвет-то не проблема в нынешнее время - любой оттенок практически в нашем распоряжении. А фактура - это уже да, это с мамой-природой обсуждать...
Вет, я кстати, не о пластической хирургии говорила, а именно о том, что у природы попросила бы, если б возможность появилась
vettka 17-03-2005-00:29 удалить
Исходное сообщение Nikta: vettka, я бы предпочла иметь обычный язык, а не географический
не особо это красиво (как-нибудь сфотографирую для тебя)
не надо....у самой такой же )))))))))) что то слишком много совпадений....ты не я?

LI 3.9.25
Nikta 17-03-2005-00:32 удалить
я не ты :)
а он у тебя порезанный? у меня вдоль разрезы чуть ли не насквозь

LI 3.9.25
Nikta, ужас какой!!! как ты умудрилась язык порезать?!
Pooh-lick 17-03-2005-10:19 удалить
Солнца - это я (с) : )))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Nikta 17-03-2005-10:55 удалить
Дзинь-дерелла, мне его природа порезала :(
не эстетично
vettka 17-03-2005-18:40 удалить
Исходное сообщение Nikta: я не ты :)
а он у тебя порезанный? у меня вдоль разрезы чуть ли не насквозь
нуу у меня не совсем насквозь)))

LI 3.9.25
Nikta, в смысле - при рождении? первый раз о таком слышу ) ты уникум! )
Nikta 17-03-2005-21:45 удалить
vettka, ну я тоже несколько лукавлю :) но порезы глубокие... зато это естественный ограничитель на острые и кислые блюда - при всем желании много не съешь. Так что помидоры, баклажаны, ананасы и прочие едкие товарищи поедаются мной в весьма умеренных количествах :(
Nikta 17-03-2005-21:54 удалить
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Nikta, в смысле - при рождении? первый раз о таком слышу ) ты уникум! )

Не от рождения, но еще в младенчестве случилась такая бяка, как географический язык. Долго и нудно его лечили, зарубцевался только после того, как я втихую (было около 1.5 лет) раздобыла пузырек зеленки и вылила его на себя (и в рот попало). Пройти-то прошло, но вот рубцы сильные остались. Кто-то пирсингом увлекается, кто-то шрамированием, а у меня природное :)
Nikta, щас пойду в интернете смотреть, что это за штука... просто открытие для меня! )
Ну, оно-то тебе жить не мешает?
Nikta 17-03-2005-22:08 удалить
оно мне есть мешает :)
а еще в детстве, когда я кому-то показывала язык (ну знаешь же, дети часто этим балются), все дети, кто видел, плакать начинали :)

LI 3.9.25


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о внешнем | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»