• Авторизация


весеннее 15-03-2005 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, готова до бесконечности смотреть клипы Джорджа Майкла "Freedom"&"Too funky".
Это какое-то блаженство - смотреть на потрясающих Евангелисту, Эмму, Эстель, Тайру, Надю, Синди...
Э-э-х, бывает же такая красота...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vettka 15-03-2005-18:50 удалить
мне тоже нравиться этот клип.......и сам Дж.Майкл - обожаю

LI 3.9.25
just_no_one 15-03-2005-23:55 удалить
Скорее не бывает, а была (красота). Все вышеперечисленные дамы уже выросли из подиумного возраста.
Nikta 16-03-2005-09:29 удалить
Они все равно красивы. И сейчас, когда им за 40.
Линда для меня всегда будет самой красивой женщиной из всех возможных.

LI 3.9.25
just_no_one 16-03-2005-20:09 удалить
А мне очень нравилась Стефани Сеймур
[показать]
just_no_one 16-03-2005-20:21 удалить
Кстати, а не эти ли дамы снимались в "Freedom"?
[показать]
Nikta 16-03-2005-22:55 удалить
Исходное сообщение just_no_one: Кстати, а не эти ли дамы снимались в "Freedom"?

ага, большей частью! это ж звезды 80-90гг: Кристи Терлингтон, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Татьяна Патиц...
не женщины, а мечта

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весеннее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»