Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Nikta
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
весеннее
15-03-2005 14:18
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Наверное, готова до бесконечности смотреть клипы Джорджа Майкла "Freedom"&"Too funky".
Это какое-то блаженство - смотреть на потрясающих Евангелисту, Эмму, Эстель, Тайру, Надю, Синди...
Э-э-х, бывает же такая красота...
LI 3.9.25
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
vettka
15-03-2005-18:50
удалить
мне тоже нравиться этот клип.......и сам Дж.Майкл - обожаю
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
just_no_one
15-03-2005-23:55
удалить
Скорее не бывает, а была (красота). Все вышеперечисленные дамы уже выросли из подиумного возраста.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
16-03-2005-09:29
удалить
Они все равно красивы. И сейчас, когда им за 40.
Линда для меня всегда будет самой красивой женщиной из всех возможных.
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
just_no_one
16-03-2005-20:09
удалить
А мне очень нравилась Стефани Сеймур
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
just_no_one
16-03-2005-20:21
удалить
Кстати, а не эти ли дамы снимались в "Freedom"?
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
16-03-2005-22:55
удалить
Исходное сообщение
just_no_one: Кстати, а не эти ли дамы снимались в "Freedom"?
ага, большей частью! это ж звезды 80-90гг: Кристи Терлингтон, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Татьяна Патиц...
не женщины, а мечта
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник весеннее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind |
Лента друзей Nikta
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»