В связи с тем, что у нас 20-го будут выборы мэра и депутатов в местную думу, в Челябинске процветает черный пиар. Новости местные на любом канале смотреть тошно: обливание грязью того или иного кандидата напоминает ледяной душ генерала Карбышева - непонятно, жестоко и просто не по человечески. Такого беспредела раньше я не припомню.
Скорее бы уже прошли эти выборы... Гадко все это...
LI 3.9.25