• Авторизация


бякостное 14-03-2005 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В связи с тем, что у нас 20-го будут выборы мэра и депутатов в местную думу, в Челябинске процветает черный пиар. Новости местные на любом канале смотреть тошно: обливание грязью того или иного кандидата напоминает ледяной душ генерала Карбышева - непонятно, жестоко и просто не по человечески. Такого беспредела раньше я не припомню.
Скорее бы уже прошли эти выборы... Гадко все это...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бякостное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»