Пост начался для нашей дружной троицы, связанной тесными родственными и теплодушевными связями, с того, что я впервые в своей жизни решилась напечь блинов. Не для себя, есессно. Для мужичков своих. Да и икра красная оставалась с воскресенья.
Обошлось без комов. Получились все 18 штук. Два с икрой даже попробовала самолично. Съедобно, но все же не мой продукт. А Косте будет завтра на работе с чем кофе пить.
LI 3.9.25