• Авторизация


постное 14-03-2005 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пост начался для нашей дружной троицы, связанной тесными родственными и теплодушевными связями, с того, что я впервые в своей жизни решилась напечь блинов. Не для себя, есессно. Для мужичков своих. Да и икра красная оставалась с воскресенья.
Обошлось без комов. Получились все 18 штук. Два с икрой даже попробовала самолично. Съедобно, но все же не мой продукт. А Косте будет завтра на работе с чем кофе пить.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник постное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»