Тут "Рейтинг детских садов г.Челябинска" (
http://www.funnybaby.ru/forum/viewtopic.php?t=7&postdays=0&postorder=asc&start=0), составленный самими мамами. Точнее составляемый еще.
Убило наповал такое сообщение: "Ну вообще хорошие детские сады в Тракторозаводском районе есть, я возможно круто сказала, что их нету.
...
но вот ответьте мне на вопрос: Вы готовы сразу, возможно и за год вперёд, уплатить 20 000 - 25 000 рублей, которые просит заведующая за место детском саду?
Чуть-чуть поменьше запрашивает д/с также Тракторозаводского района, который находится по ул.Комарова, прямо за магазином "Турист" (от 15 000 до 20 000). Я вот не готова уплатить такие пожертвования, а ВЫ?"
Я тоже не готова. И еще - я ведь тоже живу в этом Тракторозаводском районе.
LI 3.9.25