Что-то странно у меня возобновился цикл - уже больше месяца от него ни ответа, ни привета. Узнаю свою организму - когда хочу, тогда и льюсь, и никакие календари мне не указ. А я все же так надеялась, что после родов все нормализуется, и гормоны перестанут гулять туда-сюда.
С другой стороны, мне никогда не был известен такой феномен как ПМС. Какой уж тут синдром, когда ты можешь "сдавать кровь" то 2 раза в месяц, то раз в 2 месяца...
LI 3.9.25