• Авторизация


болезное 12-03-2005 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Третью неделю болит ахилл на правой ноге. Хирурги заочно поставили мне диагноз "ахиллотендинит".
Надо идти теперь очно к ортопеду. Сказали, что шутить не стоит, дескать может пострадать двигательная функция.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
just_no_one 13-03-2005-01:20 удалить
Давно заметила: чем меньше ходишь по докторам, тем меньше у тебя диагнозов.
Ёлкина 13-03-2005-04:47 удалить
выздоравливай!!! Непременно!!!
Nikta 13-03-2005-22:16 удалить
just_no_one, я еще даже не начинала :)
у меня 3 недели нога правая болит: ходить больно, обуваться больно, носок на ноге не подтянешь - больно
На 03.ру посоветовали не тянуть
Nikta 13-03-2005-22:20 удалить
Ёлка, спасибо, милая! Ты тоже давай, не подкачай!

LI 3.9.25
Ёлкина 13-03-2005-22:26 удалить
Nikta, давай уже стараться вместе :)
Nikta 13-03-2005-22:34 удалить
(зардевшись) уговорила :)
я тут снова в себе как в женском организме засомневалась... лучше уж пусть нога болит (только чур без ампутаций!)

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»