Третью неделю болит ахилл на правой ноге. Хирурги заочно поставили мне диагноз "ахиллотендинит".
Надо идти теперь очно к ортопеду. Сказали, что шутить не стоит, дескать может пострадать двигательная функция.
just_no_one, я еще даже не начинала :)
у меня 3 недели нога правая болит: ходить больно, обуваться больно, носок на ноге не подтянешь - больно
На 03.ру посоветовали не тянуть