• Авторизация


ГВ 12-03-2005 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинаю задумываться над тем, чтобы ввести в обиход термин "титя-кака". Звездун стал титечным наркоманом с самыми настоящими ломками и срывами.
Это вам не шутки!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Может зря к врачу не заглянула?
Nikta 12-03-2005-19:46 удалить
к какому врачу?
я консультировалась у спец-ста по ГВ, мне был дан совет кормить по требованию и дальше, пока сам не откажется
но тут уже просто бзик какой-то...

LI 3.9.25
Nikta, попробуй найти ещё одного специалиста, лучше ещё разок по врачам побегать нежели дидя колечить. Своё ведь.
Nikta 12-03-2005-20:34 удалить
Да я не калечу его. Просто это не дело, когда каждый час дите с дикими воплями требует грудь, зачастую отказываясь от прочей еды, потом пару раз соснет и, радостно хохоча, убегает. И это в год и четыре.
Что-то не то.
Буду днем вводить термин "титя-кака" и мазать грудь кетчупом или сметаной :)

LI 3.9.25
Может кетчупом не стоит?;)
Nikta 12-03-2005-20:41 удалить
может и не стоит :) это я так, навскидку :)
надо то, что он не любит, причем горчицу тоже вроде нельзя... остается кисломолочная хадость...

LI 3.9.25
solo-vey 13-03-2005-01:34 удалить
А сколько ты раз его кормила до "наркомании". Емеется ввиду титемании:)
Nikta 13-03-2005-22:22 удалить
да практически переходили только на ночь
днем - формально, только чтобы заснул
а тут понеслась....

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГВ | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»