• Авторизация


разоблачение 12-03-2005 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. В школе я была освобождена от уроков физкультуры - правда. 7 лет из 10 у меня было освобождение по здоровью.
2. В школе я выступала на городских школьных соревнованиях по лыжам - правда. Наличие освобождения не мешало мне зимой отрываться на лыжах :) На соревнования школа меня выставила только один раз, опозорилась я там феноменально - еще бы, впервые стояла на пластике, а до этого ходила только на деревяшках, так что я просто не могла справиться с лыжами :)
3. Стометровку я пробегаю за 12 секунд - ах если бы! Это ложь. Может кто помнит, когда-то я говорила, что спринтер из меня никакой, так что мой "рекорд" - 17.5 секунд. Медленнее только ползком по-пластунски.
4. В свое время я была подающей большие надежды певицей - правда. Увы, ухудшившееся здоровье и мнение родителей, что пение - это несерьезно, не далИ моим мечтам осуществиться. Кстати, у меня, как и у Divo_Divnoe_II, контральто.
5. Однажды я победила в серьезном танцевальном конкурсе, на котором отбирали танцоров для одного проекта - неправда. Меня похвалили и жюри, и сами победители, но победить мне не удалось.
6. Однажды, благодаря своим танцевальным способностям я покорила сердце длинноволосого красавца по имени Эдгар, ездящяго на Харлей-Дэвидсоне - правда. Правда и то, что сказка оказалась недолгой - я без предупреждения и всякой обратной связи уехала на пару месяцев из города (дескать, пусть поскучает-пострадает), а он не смог связаться со мной и переехал в другую страну. Так мы и потерялись. Вот что значит молодость и глупость (он-то был старше меня лет на 15). Ых.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Perfect_Sin 12-03-2005-14:59 удалить
Интересная жизнь, и интересная оценка своих поступков. Приятно почитать! Спасибо!
ну какая ж я балда - читаю свои угадывания:
"Никтуш, сразу что пришло в голову - пункт первый, ну и дальше - раз уж была освобождена - то какие-такие лыжи (1, 2)
чесс слово - за сколько нужно пробегать стометровку - не знаю, а вот танцующей и поющей ( и кружащий этими умениями головы молодым людям на харлеях) представляю очень ярко"

- по какому принципу я отвечала - умом не понять - наверное пыталась угадать ,что правда, а не наоборот.
Так и написала:))
верю, что освобождена , а что на лыжах - не верю и про песни-танцы верю, балда еще раз:)))))
и где мои мозги???
Nikta 12-03-2005-19:54 удалить
Perfect_Sin, спасибо Вам за такой комментарий! :) А оценка своих поступков - всегда старалась делать выводы из тех "граблей", на которые наступала. Думаю, что мои старания часто бывают успешными :)
Исходное сообщение'http://www.liveinternet.ru/images/fotos/36492_2814.jpg' alt= 'Фото' align=left>
Кстати, у меня, как и у [показать]src=http://www.liveinternet.ru/images/jwoman.gif>a> href=http://www.liveinternet.ru/users/divo_divnoe_ii>Divo_Divnoe_II, контральто.


а у меня - альт :)

LI 3.8.01
Nikta 13-03-2005-22:25 удалить
жму руку коллеге по вокалу :)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разоблачение | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»