• Авторизация


под впечатлением 11-03-2005 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под впечатлением от просмотра "К барьеру": Митволь совсем одноклеточный, да?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kira_Eller 11-03-2005-11:43 удалить
Абсолютно. У меня было такое чувство, что он просто пиар себе делает. Выбрал безобидного Лозу, который ему ничего не сделает и на его фоне доказывает, какой он правильный. Фу.
А я не видела, даже не слышала о таокм...
Nikta 12-03-2005-09:44 удалить
Арина, точно. Только вот, похоже, он себе антипиар сделал - такая тупость не сделала ему чести. Хотя сама идея взяться наконец-то всерьез за охрану природы безусловно замечательная

LI 3.9.25
Nikta 12-03-2005-09:50 удалить
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, это чиновник по надзору над водоохранными и заповедными зонами. Он недавно пытался заставить Пугачеву снести "баньку", которая стояла слишком близко к берегу


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под впечатлением | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»