• Авторизация


блинное 10-03-2005 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сразу в лоб шокирующая истина - НЕ ЛЮБЛЮ блины. Как и оладьи.
Не ем их и сама не готовлю. Костю этот факт не напрягает, хотя он блины и оладьи любит, т.к. его всегда с радостью накормит ими тёща.
Может быть, конечно, ради сообщества моих мужичков когда-нибудь и заставлю себя напечь им этих кругляков, но пока... Ну не могу я!
То, что я могу заставить себя съесть из этого семейства - блины, фаршированные мясом, и картофельные оладьи, т.е. драники. И фсё.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pooh-lick 10-03-2005-16:46 удалить
а я люблю.
и сегодня спеку их сам себе !

LI 3.9.25
Mintusha 10-03-2005-18:59 удалить
точно шокирующее заявление! а я наелась сегодня с семушкой :)
Nikta 11-03-2005-09:00 удалить
Mintusha, бр-р-р.... мало того, что блины, да еще и с рыбой! бррррр! :)

Pooh-lick, потому-то ты и Пухлик :) Целую, пупс! :)
Pooh-lick 11-03-2005-09:30 удалить
потому что я вкусно есть люблю :)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блинное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»