Сразу в лоб шокирующая истина - НЕ ЛЮБЛЮ блины. Как и оладьи.
Не ем их и сама не готовлю. Костю этот факт не напрягает, хотя он блины и оладьи любит, т.к. его всегда с радостью накормит ими тёща.
Может быть, конечно, ради сообщества моих мужичков когда-нибудь и заставлю себя напечь им этих кругляков, но пока... Ну не могу я!
То, что я могу заставить себя съесть из этого семейства - блины, фаршированные мясом, и картофельные оладьи, т.е. драники. И фсё.
LI 3.9.25