Развлечение у Звездуна сейчас - шагать, громко топая, по комнате, потом хитро прищуриться и дальше передвигаться на полусогнутых ногах. Чаще всего шага через три ноги-таки подворачиваются полностью, он шлепается на пол и хохочет. И где только такого насмотрелся? :)
Почему-то упорно называет машины "кока" или "кука" (это неточное воспроизведение, более точно набор букв в русском языке не позволяет, первая гласная - среднее между "о" и "у"), хотя я всегда, показывая ему автомобили, говорила "машина" или на крайний случай "машинка бип-бип". Откуда эта "кука" взялась?
LI 3.9.25