• Авторизация


новости от Колорадского Жучка 10-03-2005 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Развлечение у Звездуна сейчас - шагать, громко топая, по комнате, потом хитро прищуриться и дальше передвигаться на полусогнутых ногах. Чаще всего шага через три ноги-таки подворачиваются полностью, он шлепается на пол и хохочет. И где только такого насмотрелся? :)
Почему-то упорно называет машины "кока" или "кука" (это неточное воспроизведение, более точно набор букв в русском языке не позволяет, первая гласная - среднее между "о" и "у"), хотя я всегда, показывая ему автомобили, говорила "машина" или на крайний случай "машинка бип-бип". Откуда эта "кука" взялась?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
march 10-03-2005-17:10 удалить
может, прятались за машину и говорили куку? :)
или путает машину и морковку? =))))
так, не бить меня, мне сегодня все можно, у меня бездник и я пьяная уже =)))
а я знаю, почему мой говорит на собаку "вава" =))
Nikta 11-03-2005-08:53 удалить
не, к машине куку никак не относилось, да и морковка у него просто "ы-ы-ы" :)
а в прятки, конечно же, играем

С днем рождения, дорогая! Пей без последствий! :)
А почему на лампочку некоторые дети говорят - ЖУЖА или ЖИЖА??))))))Моя доча, кстати, на куклу говорила - КУКА и КХ-КХ...))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новости от Колорадского Жучка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»