• Авторизация


второй тур 10-03-2005 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дзинька вчера говорила о втором туре игры в угадайку.
Сегодня будет творческо-спортивный тур :)

1. В школе я была освобождена от уроков физкультуры.
2. В школе я выступала на городских школьных соревнованиях по лыжам.
3. Стометровку я пробегаю за 12 секунд.
4. В свое время я была подающей большие надежды певицей.
5. Однажды я победила в серьезном танцевальном конкурсе, на котором отбирали танцоров для одного проекта.
6. Однажды, благодаря своим танцевальным способностям я покорила сердце длинноволосого красавца по имени Эдгар, ездящяго на Харлей-Дэвидсоне.

Ну и? :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
norf 10-03-2005-14:37 удалить
Прикольно 12 секунд! Мировой рекорд среди мужчин что то около 9 секунд! Серьезно!
Tusik 10-03-2005-14:40 удалить
Никтусь, а как певица относится к спорту, а? А-а-а, поняла, творческий же еще... ))) Не, я не угадаю. )))
Nikta 10-03-2005-14:41 удалить
в таком деле все решают сотые доли секунды
ну вы же понимаете :)
мой муж бегает за 11.8 :)

LI 3.9.25
Крапива 10-03-2005-16:51 удалить
Море, ты меня опередила :)
Никтуш, сразу что пришло в голову - пункт первый, ну и дальше - раз уж была освобождена - то какие-такие лыжи:) (1, 2)
чесс слово - за сколько нужно пробегать стометровку - не знаю, а вот танцующей и поющей ( и кружащий этими умениями головы молодым людям на харлеях) представляю очень ярко:)

LI 3.9.25
Море 11-03-2005-06:29 удалить
Исходное сообщение Крапива: Море, ты меня опередила :)


:-))

LI 3.9.25
Nikta 11-03-2005-08:45 удалить
хех :) подожду еще до вечера :)
интересно, угадает ли хоть кто-нибудь :)
это значит что из всех ответивших пока никто не угадал?
Nikta 11-03-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение Tusik: Никтусь, а как певица относится к спорту, а?

Тусь, певица относится к спорту вполне положительно :)

LI 3.9.25
Nikta 11-03-2005-13:44 удалить
Ага, Наташ, никто. Как и в прошлый раз

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: Ага, Наташ, никто. Как и в прошлый раз

вот-вот, общаешься с людьми , дружишь вроде, а оказывается что на самом деле ни фига о них не знаешь:)

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник второй тур | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»