• Авторизация


игра 09-03-2005 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ага, 6 утверждений, говорите.
Ага, 2 - наглая ложь, да?
Ну ладно...

1. Однажды у меня были зеленые волосы.
2. Однажды в раннем детстве меня похитили
3. Однажды я всю ночь пила разведенный спирт и курила сигареты одну за другой.
4. Однажды я угнала машину с маленьким ребенком на заднем сиденье.
5. Среднюю общеобразовательную школу я закончила с золотой медалью.
6. Каждую зиму я катаюсь на горных лыжах.

Ну и кто отгадает?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Nikta 09-03-2005-16:57 удалить
гы-гы :) кто еще что скажет? :)

LI 3.9.25
J2009 09-03-2005-19:17 удалить
не поверила в 2 и 6
Nikta 09-03-2005-22:36 удалить
1. Однажды у меня были зеленые волосы - правда. После того, как как красная краска с волос смылась, у меня хватило ума покрасить голову в синий цвет. Итог - рыжее+синее=ярко-зеленый цвет. Ходила так неделю. На работе не очень поняли :)
2. Однажды в раннем детстве меня похитили - правда. Мне было несколько месяцев, и мама на пару минут оставила меня в коляске около магазина, куда забежала купить хлеба. Проходивший мимо старый дед-казах решил, что в коляске лежит маленькая казашечка, а раз у них с бабкой дети уже выросли и разъехались, то им очень будет кстати вот такая вот миленькая девочка. Мама еле нашла меня (чисто интутивно бежала в нужном направлении), история умалчивает, выжил ли тот казах после одержанной мамой победы.
3. Однажды я всю ночь пила разведенный спирт и курила сигареты одну за другой - правда. Ну что говорить: второй курс универа, летний студенческий лагерь, ссора с вьюношей, холодная августовская ночь...
4. Однажды я угнала машину с маленьким ребенком на заднем сиденье - правда. Мне было 6 лет, моей сестре - 2,5 года, я завела дедушкину "Волгу", пока взрослые искали в лесу грибы, спросила у сестры, куда поедем. Она сказала "В Москву!", ну я и поехала. Уехала не очень далеко, врезаться в дерево не успела, да и вообще, когда до меня дошло, что случилось, я быстро ключ в замке зажигания повернула обратно. Слинять, правда, не успела...
5. Среднюю общеобразовательную школу я закончила с золотой медалью - неправда. С серебряной :)
6. Каждую зиму я катаюсь на горных лыжах - неправда. Увы и ах - предпочитаю обычные лыжи, да и до тех добраться никак не получается уже третий год.

Лидером, смотрю, стал пункт №4 про угон машины с дитем :) Эк я вас!
всех удивила!! хитренькая )
Море 10-03-2005-06:57 удалить
ыыыы, ну, про лыжи я знала... :-)

LI 3.9.25
Лен, совершенно потрясно! вот уж в жизни бы не подумала, что тебя похищали и ты машину угоняла :)

LI 3.9.25
Nikta 10-03-2005-14:12 удалить
Исходное сообщение Море
ыыыы, ну, про лыжи я знала... :-)

А я знала, что ты знала :)
молодец, что не выдала!
Nikta 10-03-2005-14:13 удалить
Ир, я и сама, когда вспомнила, удивилась, что моя жизнь, оказывается, порой была вполне интересной :)

LI 3.9.25


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник игра | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»