отблин...
09-03-2005 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чистила повторяющийся пост и в итоге вообще удалила его нафиг
значит не судьба
ну и ладно
(если, конечно, Туся мне его не пришлет :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote