К 8му марта Звездун подготовил мне подарок - выпустил два первых верхних зуба. Правый прорезался уже хорошо, а левый зубик еще неполностью, и большей частью сильно просвечивает сквозь тонкую кожицу.
То ли с зубами связано, то ли мой кратковременный насморк так на нем аукнулся, но 6 и 7 марта наш Колорадский Жучок страдал от температуры и общего недомогания - 38.7 не шибко радовали ни его, ни нас. Приходилось даже вызывать неотложку, и Левке ставили укол от температуры.
Сейчас температура не наблюдается, ни соплей, ни кашля как не было, так и нет (тьфу-тьфу-тьфу), но характер... Наверное, от зубов испортился...
Костя пошутил, что Лева к празднику будет мне "дарить" свои зубки, но меня что-то не радует перспектива раз в полгода получать такие "подарки" - к 7 годам зубки уже должны начать меняться, а у нас еще и половина не выйдет. Ну уж, пусть побыстрей вылазят и скопом. :)
LI 3.9.25