• Авторизация


подарок от Сына 09-03-2005 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К 8му марта Звездун подготовил мне подарок - выпустил два первых верхних зуба. Правый прорезался уже хорошо, а левый зубик еще неполностью, и большей частью сильно просвечивает сквозь тонкую кожицу.
То ли с зубами связано, то ли мой кратковременный насморк так на нем аукнулся, но 6 и 7 марта наш Колорадский Жучок страдал от температуры и общего недомогания - 38.7 не шибко радовали ни его, ни нас. Приходилось даже вызывать неотложку, и Левке ставили укол от температуры.
Сейчас температура не наблюдается, ни соплей, ни кашля как не было, так и нет (тьфу-тьфу-тьфу), но характер... Наверное, от зубов испортился...
Костя пошутил, что Лева к празднику будет мне "дарить" свои зубки, но меня что-то не радует перспектива раз в полгода получать такие "подарки" - к 7 годам зубки уже должны начать меняться, а у нас еще и половина не выйдет. Ну уж, пусть побыстрей вылазят и скопом. :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tusik 09-03-2005-18:20 удалить
Ну к 7 это ты погорячилась. У меня Санька только во втором классе начал зубы "сбрасывать". Т.е. ближе к 8. И до сих пор у него еще 3 молочных зуба. А уж как растут криво - обалдеть просто.
Зато Настя в 5 умудрилась начать. И к ее 9 годам у нее осталось 2 молочных. Ровненькие и, будем надеяться, крепенькие. (ттт).
Nikta 11-03-2005-09:04 удалить
а у меня долго-долго менялись молочные, из-за этого сейчас неувязка с прикусом
и, насколько помню, у меня одной в первом классе не было дырки в ряду резцов - все ровненькие молочные стояли в ряд :)
ух... Надеюсь, что все у Левы с зубами нормализуется


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подарок от Сына | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»