знаете, что обидно?
09-03-2005 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что стоит теперь заикнуться о том, что нравится Егор Бероев, и тут же будет ответ: "А! Это Фандорин из "Турецкого гамбита"?"
А он мне очень нравился и 2, и 3 года назад...
З.Ы. Как и Ярослав Бойко, и Колин Ферт... ;-р
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote