• Авторизация


знаете, что обидно? 09-03-2005 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что стоит теперь заикнуться о том, что нравится Егор Бероев, и тут же будет ответ: "А! Это Фандорин из "Турецкого гамбита"?"
А он мне очень нравился и 2, и 3 года назад...

З.Ы. Как и Ярослав Бойко, и Колин Ферт... ;-р
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Capt_Vimes 09-03-2005-12:18 удалить
Там ен менее, Фандорин из него получился знантный. Именно такой, как я себе его представлял.
Меньшиков же выглядит не совсем уместно в амплуа Фандорина.
В колонках играет: Michael Cretu & Trance Atlanti - Axel F.

LI 3.9.25
Nikta 09-03-2005-14:40 удалить
я "Гамбит" еще не смотрела, да и и Акунина не читала, как-то не приводилось еще
а Бероев, по-моему, везде хорош :)
даже в моем недавнем сне :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник знаете, что обидно? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»